v.l.n.r: Uli Harms, Schulleiter und Manuela Militsch, stellvertretende Schulleiterin und Leitung der Ganztagesklassen

Uli Harms Tel: 09874/86320 , Mail: uli.harms@diakoneo.de

Manuela Militsch Tel: 09874/86320, Mail: manuela.militsch@diakoneo.de


v.l.n.r.: Christina Laich, Leitung SVE und MSH und Martina Beltzner, weitere stellvertretende Schulleitung und Leitung MSD

Christina Laich Tel: 09874/86320 Mail: christina.laich@diakoneo.de

Martina Beltzner Tel: 09874/86320 Mail: martina.beltzner@diakoneo.de


Erweiterte Schulleitung v.l.n.r.: Melanie Hahn, Leitung Grundschulstufe und Patrick Seitz, Leitung im Fachbereich Digitalisierung

Melanie Hahn Tel: 09874/86320, Mail: melanie.hahn2@diakoneo.de

Patrick Seitz Tel: 09874/86320, Mail: patrick.seitz@diakoneo.de